Вечер пятницы у ТВ: "подвергаемся нападению" подземных монстров и смеемся над Гошей Куценко в новом шоу

Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1335839>www.sxc.hu</a>. Вечер пятницы у ТВ,

Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=1335839>www.sxc.hu</a>. Вечер пятницы у ТВ,

Досуг и еда
30 марта 2012 14:22

Если вы решили провести последний будний день у экранов ТВ, то предлагаем свою подборку самых интересных фильмов и шоу-программ, которые будут транслироваться сегодня вечером.

Особенно рекомендуем обратить внимание на новое шоу  "Добрый вечер" от режиссера кинокомедии "О чем говорят мужчины", которые стартует на телеканале "1 +1". Также советуем посмотреть жуткий "ужастик" о подземных монстрах "Спуск".

СЕРИАЛЫ И ФИЛЬМЫ

"Москва слезам не верит"

Вечер пятницы у ТВ: "подвергаемся нападению" подземных монстров и смеемся над Гошей Куценко в новом шоу фото

Москва, конец 50-х годов. В столичном общежитии живут три провинциальные подруги. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Скромная Антонина начинает работать маляром, она выходит замуж за рабочего-москвича, растит троих детей, любима и любит мужа. Самоуверенной моднице Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье, и замуж она планирует выйти как минимум за богатого, знаменитого москвича ("Полюбить - так королеву! Проиграть - так миллион!"). Ради осуществления своих грандиозных планов Людмила готова на все. Она выходит замуж за известного хоккеиста, но муж ее не выдерживает бремени славы и спивается. Людмила остается, в общем-то, ни с чем. Екатерина, которая пошла на поводу у Людмилы и вместе с ней выдавала себя за дочь богатых москвичей, горько расплачивается за свою авантюру. Катя полюбила телеоператора Родиона Рачкова, а он, когда узнал, что у нее нет квартиры в элитном доме (Людмила и Екатерина всего лишь присматривали за жилищем родственника Кати, уехавшего с женой на курорт), ее, беременную, бросил. Девушка одна растит дочь, оканчивает институт, работает на заводе и, наконец, становится директором крупного предприятия. К ней приходит любовь, и ее любимый такой же сильный человек, как и она сама. И оказалось, что спасти любовь от собственных ошибок очень трудно. Екатерина наступает на те же "грабли": снова она выдает себя за ту, кем не является. Ее новый знакомый Гоша узнает о том, что на самом деле Екатерина - директор. Готовую развалиться будущую "ячейку общества" спасают друзья Кати: муж Антонины объяснил Гоше, что Екатерина солгала не потому, что не уважала его, а потому, что боялась не понравиться любимому человеку, привыкшему быть в этой жизни первым.

Когда и где смотреть: телеканал "СТБ", время 18.10



 

"Коломбиана"

Вечер пятницы у ТВ: "подвергаемся нападению" подземных монстров и смеемся над Гошей Куценко в новом шоу фото 1

Кэт было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка смогла убежать от бандитов и найти приют в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат - профессиональный убийца. Она во что должна распутать клубок древнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут в колумбийского наркобарона Дона Лусии. Единственная ниточка, которая объединяет девушку-убийцу с миром обычных людей, - ее любимый, который не догадывается, что на самом деле промышляет его подружка ...

Когда и где смотреть: телеканал "1 +1", время 21.40



 

"Дневники темного"

Вечер пятницы у ТВ: "подвергаемся нападению" подземных монстров и смеемся над Гошей Куценко в новом шоу фото 2

Это необыкновенный город. В него трудно попасть, но еще труднее из него выбраться. В Темном стерта грань между реальностью и вымыслом, светом и тьмой, силами добра и зла. Никогда никто не знает чего ждать от этого странного города. Его истории пугают, но привлекают. "Дневники Темного" - цикл мистических рассказов в котором, каждая серия имеет свой финал ... иногда совершенно непредсказуемый и жуткий. Это размеренный, но напряженный детектив, основанный на необычных и странных событиях. Главные герои попадают в опасные истории, в которых молодые и красивые парни зачастую оказываются ... плохими парнями, вампирами или оборотнями ... а загадочные красавицы - нимфы, русалками или ведьмами. Запретный плод, неизвестность, напряженность и сексуальность - зритель затаит дыхание и сможет расслабиться, только досмотрев серию до конца.

Когда и где смотреть: телеканал "ТЕТ", время 22.30



 

"Спуск"

Вечер пятницы у ТВ: "подвергаемся нападению" подземных монстров и смеемся над Гошей Куценко в новом шоу фото 3

Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить отпуск в екстремальных путешествиях. На этот раз решено исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землей. Неожиданный камнепад замуровывает выход наверх, и герои должны отправиться в поисках спасения вглубь бесконечных темных катакомб. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх - не единственные их спутники в этой подземной путешествия. Грот оказывается населенным неизвестными кошмарными существами, которые не против близкого знакомства ... Долгожданный отпуск оборачивается бесконечный ужас, а загадочная пещера - на склеп. Темнота и тишина ... только слышно, как быстро бьется твое собственное сердце, охваченное первобытным страхом ...

Когда и где смотреть: телеканал "1 +1", время 23.45



 

"Родные и близкие"

Вечер пятницы у ТВ: "подвергаемся нападению" подземных монстров и смеемся над Гошей Куценко в новом шоу фото 4

Родные сестры Ольга и Татьяна давно уже живут вдали друг от друга. Ольга в Москве, а Татьяна осталась дома - в провинциальном городке, но каждая старается доказать свою правоту. И пока герои не поймут, что прошлое - плохой советчик, война в отдельно взятой семье будет продолжаться.

Когда и где смотреть: телеканал "Украина", время 23.45



 

"Мой принц"

Вечер пятницы у ТВ: "подвергаемся нападению" подземных монстров и смеемся над Гошей Куценко в новом шоу фото 5

Главная героиня Алла - успешная бизнес-леди, которая имеет все, что создает видимость счастья: шикарную виллу, яхту, роскошные машины и обеспеченного компаньона-любовника. В свой 35-й день рождения Алла знакомится в баре с привлекательным мужчиной, считая его "мальчиком по вызову". Впрочем, ее новый знакомый и не спешит развеять эту ошибку. В какой-то миг Алла упоминает, где она видела этого мальчика. Он актер, который когда-то прославился ролью капитана Грея из "Красных парусов", покорив не одно девичье сердце, в частности и сердце молоденькой Аллы. Женщина разочарованно понимает, что последняя детская мечта погибла. Тем не менее пройдет время, и она поймет, что красные паруса бывают из разного материала.

Когда и где смотреть: телеканал "СТБ", время 23.55



 

"Гений"

Вечер пятницы у ТВ: "подвергаемся нападению" подземных монстров и смеемся над Гошей Куценко в новом шоу фото 6

В прошлом талантливый физик-электронщик, а ныне директор овощного магазина имеет криминальное хобби. Его изобретательные и технически безупречные операции задевают интересы не только правоохранительных органов, но и кровожадных мафиозных структур...

Когда и где смотреть: телеканал "Интер", время 01.45



 

ШОУ И ПРОГРАМЫ

"Танцуют все. Возвращение героев"

Вечер пятницы у ТВ: "подвергаемся нападению" подземных монстров и смеемся над Гошей Куценко в новом шоу фото 7

"Танцуют все! Возвращение героев" - новый танцевальный проект собственного производства СТБ, в котором примут участие самые полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов проекта "Танцуют все!".

В шоу каждый сезон представляет три пары во главе с куратором, который исполняет функции наставника своей команды.

Проект будет выходить в прямых эфирах и состоит из 12 эпизодов. Согласно концепции шоу, до девятого эфира каждый дуэт демонстрирует одну постановку, в том стиле, которой достался ему на жеребьевке. Начиная с 9-го эфира, когда в проекте остается 5 пар, дуэты исполняют по два танца. На 11 эфире (финал) три оставшихся дуэта исполняют по три танца. Во время гала-концерта (12 эфир) становится известна пара-победитель.

В номинацию попадают три пары, которые набрали наименьшее количество голосов. Номинированные пары танцуют дуэт за жизнь, под одну композицию и в одном и том же стиле. Дуэт за жизнь длится одну минуту, хореографию ставят сами танцоры

Когда и где смотреть: телеканал "СТБ", время 20.00



 

"Добрый вечер"

Вечер пятницы у ТВ: "подвергаемся нападению" подземных монстров и смеемся над Гошей Куценко в новом шоу фото 8

Шоу является оригинальной разработкой компании, а для его реализации приглашен режиссер кинокомедий "О чем говорят мужчины" и "О чем еще говорят мужчины" Дмитрий Дьяченко. "Добрый вечер" - абсолютно новый в Украине телевизионный продукт. Полуторачасовое шоу объединяет самые разные юмористические жанры: монологи ведущих, музыкальные номера, неожиданный взгляд на новости прошлой недели, интервью-провокации со звездными гостями, мини-сериалы, ток-шоу, пародии и скетчи. В каждом выпуске "Добрый вечер "будет новый ведущий, в роли которого выступит приглашенная звезда. Ведущий предлагает зрителям взглянуть на знакомые житейские ситуации с разных, иногда совершенно неожиданных, сторон. В шоу "Добрый вечер" звезды поют, танцуют, шутят, смеются над собой и окружающими. Одним из первых ведущих нового шоу "1 +1" выступит Гоша Куценко

Когда и где смотреть: телеканал "1 +1", время 19.30



 

Большая политика с Евгением Киселевым

Вечер пятницы у ТВ: "подвергаемся нападению" подземных монстров и смеемся над Гошей Куценко в новом шоу фото 9

Ведущий программы Евгений Киселев вместе с гостями в студии в прямом эфире обсуждают самые актуальные общественно-политические проблемы Украины.

Основные участники программы: представители Администрации Президента, представители Кабинета Министров Украины; народные депутаты ВРУ; руководители различных ведомств, представители политических сил, не вошедших в нынешний состав ВРУ; социологи, экономические и политические эксперты; известные публичные личности; представители культуры, спорта, шоу-бизнеса и т.п.

Когда и где смотреть: телеканал "Интер", время 22.30

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Читай еще
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях