Вечер у телевизора: фильмы о войне, любимые боевики и интересные телепередачи

Не пропустите любимые фильмы и передачи. Фото: sxc.hu

Не пропустите любимые фильмы и передачи. Фото: sxc.hu

Досуг и еда
08 мая 2012 12:36

"Новый канал" сегодня развлечет ток-шоу и заставит посмеяться над комедией.

Передача "Шуры-Амуры". Ведущая Анастасия Касилова точно знает толк в "амурных" делах, ведь "сводит" по несколько пар в неделю. А на помощь ей приходят друзья холостяков, именно они и должны выбрать пару для товарища или подруги. А посмотреть, как это происходит, можно каждый вторник и среду.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: "Новый канал", начало в 21:00.

"Смертельное оружие – 2". Почитатели Мэла Гибсона этим вечером не смогут оторваться от экрана, ведь видеть его в комедийном боевике, да еще и в роли полицейского – одно удовольствие. В этот раз вдвоем с напарником (Денни Гловер) они нападут на след могущественной наркомафии, следы которой тянутся в Южную Африку. Приключения двух полицейских, конечно же, скрасят женщины.

 

ВРЕМЯ: начало в 22:00.


Канал "2+2" этим вечером сделал ставку на старый добрый боевик, который, кстати, с удовольствием пересмотрят и представительницы прекрасного пола. 

"Переговорщик". Остросюжетный фильм, появившийся на экранах в 1998 году, получил номинацию на премию "Сатурн" как лучшая картина в жанре экшн. А от присутствия в нем таких актеров, как Кевин Спейси и Семюэл Л. Джексон боевик только выиграл.

ВРЕМЯ: начало в 21:25.


Этим вечером канал ТЕТ предложит телезрителям множество юмористических молодежных сериалов на любой вкус. 

Сериал "Универ" с удовольствием смотрят и узнают себя не только теперешние студенты, но и бывшие. Забавные истории и переделки, в которые попадают соседи по общежитию Аллочка, Таня, Саша, Гоша и Кузя, как всегда разрешатся только в самом конце.

ВРЕМЯ: начало в 17:05, 20:20.

Сериал "Деффчонки". Такое нашествие оригинальных барышень не выдержит даже Москва. Впрочем, пока что девушки из глубинки, приехавшие покорять город, справляются с ударами судьбы, которые подбрасывает им жизнь и фантазия сценаристов.

ВРЕМЯ: начало в 19: 50, 21:50.

Сериал "Реальные пацаны" показывает только правду о жизни парней, как считают его создатели.

ВРЕМЯ: начало в 22: 20, 01: 05.


"Первый национальный" советуем включать любителям политики.

Программа "Шустер Life. Адреналин". Кто злее – собаки или люди? Приглашенные эксперты и гости программы в студии Савика Шустера попытаются разобраться в проблеме убийства бездомных животных. Мнения "за" и "против", а также свои предложения, как решить это остросоциальное противостояние, выражают известные юристы, общественные организации, представители власти.

ВРЕМЯ: начало в 21:20.


ТРК "Украина" порадует любителей скорости и спортивных автомобилей.

"Двойной форсаж". Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Ева Мендез, Коул Хосер, Девон Аоки, Джеймс Ремар – таков звездный состав известного на весь мир боевика с "крутыми тачками", спецэффектами, красивыми актерами. Фильм снимался в США совместно с Германией и рассказывает о двух полицейских, которые во что бы то ни стало должны поймать мафиози.

ВРЕМЯ: начало в 00:55.


ICTV в преддверии 9 мая покажет фильм про войну.

"Туман". Мистическую картину можно назвать своеобразной притчей о связи современности и прошлого, об исторической памяти, о войне. Фильм показывает, что Вторая мировая война – это не миф для его персонажей, а реальность жизни, событие, сломавшее не одну судьбу.

ВРЕМЯ: начало в 20:15.


Канал "Интер" представит премьеру фильма о войне и покажет боевик.

"4 дня в мае". Снова остросюжетный фильм, и снова о войне. Но в этот раз телеканал приготовил премьеру. Отечественная картина показывает события последних дней Второй мировой, капитуляцию фашистской Германии. Общее горе сближает бывших врагов, и в эти дни между теми, кто воевал против друг друга, рождается настоящая дружба и любовь.

ВРЕМЯ: начало в 22:25.

"Стрелок". Боевик 2007 года, объединивший общие актерские усилия Уэсли Снайпса, Элизы Беннетт, Лины Хиди, Ральфа Брауна. Картина рассказывает об отставном стрелке, который мирно живет на своем ранчо в штате Монтана. В свое время он был лучшим снайпером ЦРУ, принимавшим участие в самых сложных и засекреченных операциях. Именно поэтому ему поручают последнее дело, но на кону стоит его собственная жизнь.

ВРЕМЯ: начало в 00:25.


Канал CТБ раскроет секреты звезд и расскажет всю правду о знаменитостях.

Передача "Моя правда". На этот раз журналисты разведали подробности жизни Татьяны Булановой, Вадима Демчога и Ирины Апексимовой. Они стали кумирами миллионов поклонников в разных странах и остаются ими и по сей день, несмотря на быстротечность времени и водоворот изменений. Но в то же время они – обычные люди. Уникальные подробности из жизни любимых звезд можно узнать уже сегодня.

ВРЕМЯ: начало в 20:10; 21:10; 22:40; 22:50.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Читай еще
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях