Пятница у телевизора: смотрим фантастику и танцевальные шоу

Если в этот пятничный вечер у вас уже нет сил куда-то идти развлекаться, мы найдем вам занятие и дома. Фото с сайта sxc.hu

Если в этот пятничный вечер у вас уже нет сил куда-то идти развлекаться, мы найдем вам занятие и дома. Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
11 мая 2012 15:39

Канал "1+1" в пятничный вечер порадует своих зрителей фантастикой и приключениями.

"Послезавтра". Ученый-климатолог пытается найти способ остановить глобальное изменение погоды. Но апокалипсис заставляет его отправиться  в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период, на поиски пропавшего сына.

ВРЕМЯ: 20:15

"Охотники за сокровищами". Американский профессор Майкл Романо приезжает на работу в Москву. Из старинной книги, которая досталась ему в наследство, он узнает о спрятанном Евангелии, в котором скрыта тайна ордена Тамплиеров. Но текст книги зашифрован.

ВРЕМЯ: начало в 22:15


Канал ICTV в этот вечер делает ставку на военные драмы.

"Снайпер. Оружие возмездия". 1942 год. Под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником — немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер, а сам Яшин получает тяжелое ранение.

ВРЕМЯ: начало в 20:15


Телеканал СТБ приглашает своих телезрителей к просмотру нового телешоу.

"Танцуют все! Возвращение героев". В шоу участвуют три пары танцоров. До девятого эфира каждый дуэт демонстрирует одну постановку, в том стиле, которой достался ему на жеребьевке. Начиная с 9-го эфира, когда в проекте остается 5 пар, дуэты исполняют по два танца. На 11 эфире (финал) три оставшихся дуэта исполняют по три танца. Во время гала-концерта (12 эфир) становится известна пара-победитель. Жюри проекта - Алексей Литвинов, Франциско Гомес, Татьяна Денисова, Влад Яма.

ВРЕМЯ: начало в 20:00, 22:40


Новый канал сегодня вечером предлагает своим почитателям посмотреть фантастический фильм.

"Назад в будущее". Старшеклассник Марти Макфлай попал в прошлое на машине времени, которую изобрел доктор Браун. Из 1985-го он переносится в 1955-й, где знакомится с еще молодыми родителями.

ВРЕМЯ: начало в 19:40


Телеканал ТЕТ зовет к экранам модниц и предлагает им окунуться в заманчивый мир магазинов и покупок.

Передача "Богиня шопинга". В начале программы четыре участницы продемонстрируют свой гардероб, а затем отправятся по магазинам. Каждой из них дается две тысячи гривен и всего четыре часа на шопинг. Образ каждой из участниц, созданный ею самой, оценивают придирчивые конкурентки.

ВРЕМЯ: начало в 19:25

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Читай еще
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях