Ольга Богомолец учит молодежь, как руководить страной

Фото с сайта <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/Богомолец,_Ольга_Вадимовна">ru.wikipedia.org</a>.

Фото с сайта <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/Богомолец,_Ольга_Вадимовна">ru.wikipedia.org</a>.

Люди города
12 мая 2014 16:26

С этой целью она и поддержала проведение таких тренингов – только на первом занятии удалось собрать более 1000 общественных лидеров со всех регионов Украины. Вместе они работают над одной целью – построить достойную, справедливую и мирную страну.

В то же время, по словам Ольги Богомолец, основное задание Школы – не только найти специалистов. "Профессиональных людей в Украине много, а нам нужно найти честных, нравственных, преданных людей, которые готовы отложить свои меркантильные интересы и стать государственными, не политическими деятелями. Политика сегодня надоела всем", - отметила она.

Поэтому Ольга Богомолец предлагает сформировать новую систему политического представительства: "Нам нужно создать систему социальных лифтов, когда человек из любого маленького городка, села, если он лидер и патриот, сможет стать депутатом районного, областного уровня, сможет стать депутатом Верховной Рады".

Кандидат в президенты уверенна, что присутствующие на занятии люди, с разными политическими и жизненными взглядами, мировоззрением, религией, говорящие на разных языках, смогут стать ядром новой государствообразующей силы.

"Из них мы создадим костяк новой политической силы, которая и пойдет на парламентские выборы. В первой двадцатке будут молодые лидеры, которые готовы взять на себя ответственность за будущее страны", - утверждает Ольга Богомолец.

Первый тренинг Школы патриотов состоялся в здании выставочного центра КиевЭкспоПлаза под руководством известного основателя Таллинской школы бизнеса Владимира Тарасова. Как подчеркнула Ольга Богомолец, это занятие не станет единственным, и Школа патриотов будет продолжаться.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Читай еще
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях