Ремонты кровель, подъездов, дорог: в Харькове выполнят работы по социальным договорам харьковчан с депутатами "ОПЗЖ"

Ремонты кровель, подъездов, дорог: в Харькове выполнят работы по социальным договорам харьковчан с депутатами ОПЗЖ - фото

Ремонты кровель, подъездов, дорог: в Харькове выполнят работы по социальным договорам харьковчан с депутатами ОПЗЖ - фото

Люди города
21 января 2021 11:49

Ремонтные работы по социальным договорам, которые харьковчане заключили во время избирательной кампании с представителями партии «Оппозиционная платформа – За Жизнь» будут выполнены на более сотни адресов в шести районах города.

Об этом на своей Facebook странице сообщил член политсовета и депутат горсовета партии «Оппозиционная платформа – За Жизнь» Андрей Спасский.

Он отметил, что еще во время выборов представители партии «ОПЗЖ», пообщавшись с горожанами выяснили основные вопросы, которые их беспокоят и заключили с ними социальные договора — юридический документ, в котором прописаны обещания, данные кандидатом в депутаты своим избирателям.

«Мы очень ответственно относимся к тем обещаниям, которые давали харьковчанам.

Потому что это начало отношений между нами и эти отношения должны строиться, прежде всего, на доверии. Каждая семья, с которой общался я и другие представители нашей партии, каждый человек, которого мы встретили еще во время избирательной кампании имеет, прежде всего, бытовые проблемы, которые должны быть решены коммунальными службами города. И эти адреса, где отремонтируют крыши, подъезды, дороги, где установят спортивные и детские площадки по заявкам горожан - это результат работы депутатов фракции «Опозиционная платформа - За Жизнь», которую мы только начинаем», — отметил Андрей Спасский.

Ремонты внесены в план работ на первое полугодие 2021 года. Среди них – капитальный и текущий ремонты кровель, подъездов, фасадов, цокольных помещений, балконов, внутридомовых коммуникаций, оборудование придомовых территорий, установка детских и спортивных площадок, реконструкция и ремонт внутриквартальных дорог, создание пешеходных дорожек и многое другое.

Ремонты кровель, подъездов, дорог: в Харькове выполнят работы по социальным договорам харьковчан с депутатами "ОПЗЖ" фото 1Ремонты кровель, подъездов, дорог: в Харькове выполнят работы по социальным договорам харьковчан с депутатами "ОПЗЖ" фото 1
ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях