Выясняли отношения: на Бабурке мужчина поджег девушку (видео)

На Бабурке мужчина поджег женщину. Фото из открытых источников

На Бабурке мужчина поджег женщину. Фото из открытых источников

События
03 июля 2019 12:11

Вчера вечером на Бабурке мужчина облил бензином и поджег свою девушку посреди улицы. 

Так, на улице Лахтинской 28-летний парень с 22-летней девушкой выяснили отношения и в ходе ссоры запорожец облил свою спутницу бензином и поджег прямо около подъезда многоэтажного дома.

По словам главы Независимого профсоюза работников скорой медицинской помощи Анатолия Сидоренко, происшествие произошло вечером. В 21:10 "скорая" получила вызов и на место происшествия выехали две бригады реанимации. Первая спасала девушку, которая получила 90% ожогов тела 2-3 степени, а вторая – мужчину, который получил ожоги кистей и пальцев, когда совершал поджег.

Обоих пострадавших доставили в ожоговый центр 5 городской больницы. Жизни поджигателя ничего не угрожает, а вот девушка находится в крайне тяжелом состоянии.

Обновлено: полицейские задержали ранее не судимого мужчину, который поджег свою сожительницу. Сейчас мужчину доставили в изолятор, где он проведет время до выяснения всех обстоятельств.

Так, запорожцу грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас открыто уголовное производство по признакам покушение и умышленное убийство.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Кадры ночной грозы в Запорожье: непогода оставила без света 12 населенных пунктов (фото)

Зашли в квартиру и ужаснулись: спасатели доставали тело мертвой женщины из-под мусора

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях