Громко плакал: мать задушила ремнем 4-месячного ребенка (видео)

Мать задушила ремнем 4-месячного ребенка - фото: pixabay

Мать задушила ремнем 4-месячного ребенка - фото: pixabay

События
20 января 2021 12:31

В Солонянском районе произошел жуткий случай. Молодая мать задушила собственного ребенка, потому что он много плакал.

В субботу, 16 января, в полицию обратились медики "скорой помощи", сообщив, что в селе Аполоновка умер четырехмесячный малыш. Тело ребенка отправили на проведение судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить причину смерти. Согласно заключению, мальчик умер в результате механической асфиксии (удушья), сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Как выяснилось, к убийству малыша причастна его 23-летняя мама. Женщина призналась, что ребенок сильно плакал, поэтому она взяла ремень и задушила его, чтобы он успокоился.

Мать задушила ребенка ремнем / фото: ГУ НПМать задушила ребенка ремнем / фото: ГУ НП

В полиции по данному факту открыли уголовное производство по статье за умышленное убийство. Горе-матери сообщили о подозрении и пока решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Следствие продолжается.

Напомним, что в Павлограде в частном доме, где находились двое маленьких детей, вспыхнул пожар. Одного малыша успели вынести из пылающего здания соседи, а вот годовалый ребенок погиб.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях